Lot 94 - MEUBLE à estampes en bois peint.

Adjudication sur abonnement

MEUBLE à estampes en bois peint.
Dimensions du meuble : 100 x 84 x 58 cm
Dimensions à l'intérieur d'un tiroir (environ) : 2,5 x 67 x 43 cm
Usures, petits manques.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes