Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 250 €

MENNECY Plateau ovale à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Marqué : DV en creux. XVIIIème siècle. L.24,5 cm.