Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 80 €

MEISSEN Plateau en porcelaine reposant sur des petits pieds en forme de branches, à décor polychrome de fleurs et au revers décor fleurs en relief. Fin du XVIIIème siècle.
D. 21 cm Un pied manquant.