Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 100 €

MEISSEN Deux tasses à thé et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : épées croisées en bleu. XVIIIème siècle.
H. 5 cm, D. 13 cm.