Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 6 500 €

Maurits Cornelis ESCHER (1898-1972)
Les trois mondes, 1955 Lithographie signée et inscription VAEYO en bas à gauche. 38 x 25.5 cm Piqûres et contrecollée sur papier dans les angles.