Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 40 €

MANUSCRIT du XIXème siècle . Alexis GODU. Partition musicale. Bourges, 1878. In-4, broché. Partition musicale rédigée à l'encre brune sur 10 feuillets, dont 7 recto-verso. Elle est précédée d'un titre composé ainsi : Grands Duos pour Piston, Baryton ou Trombone. par Godu Alexis Musicien d'artillerie. Cachets sur la couverture.