Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 30 €

LUDWIGSBURG Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine à décor en relief de guirlandes de fleurs et à décor polychrome de bouquets. Marquées : CC entrelacés et couronnés. XVIIIème siècle.
H. 5 cm, D. 12 cm.