Chargement en cours
Ma sélection

Lot 296 - LOUCHE en argent, modèle uni plat monogrammée VTAJ sur la spatule. PARIS 1787 [...]

Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 280 €


Résultats sans frais

LOUCHE en argent, modèle uni plat monogrammée VTAJ sur la spatule. PARIS 1787 Longueur : 37 cm Poids : 306 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes