Chargement en cours
Ma sélection

Lot 305 - LOUCHE en argent 950°/oo, modèle uni plat. Travail étranger du XVIIIème siècle. [...]

Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 120 €


Résultats sans frais

LOUCHE en argent 950°/oo, modèle uni plat. Travail étranger du XVIIIème siècle. Longueur : 37 cm Poids : 295 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes