Estimation : 120 € / 180 €

Adjugé 200 €

LOT en or jaune 750°/oo ou monté en or jaune 750°/oo comprenant : une bague ornée d'une médaille et un bracelet en cheveux.
(Accidents)
Poids brut total : 9.7 g