Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 240 €

LOT en or jaune 750°/oo et métal comprenant : - collier articulé orné de boules de lapis lazuli teinté, - collier en métal, les maillons entrelacés, - deux montres. (Accidents)
Poids brut de l'or : 22.4 g