Estimation : 130 € / 180 €

Adjugé 180 €

LOT en or jaune 750°/oo comprenant : deux broches ovales à décor de fleurs, une épingle en métal.
(Bosses) Longueur : 3.4 et 3.8 cm Poids brut : 9.0 g