Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 50 €

Lot en argent 950 millièmes, comprenant : Une pince à sucre à décor de rinceaux niellés sur fond amati, monogrammée, MOSCOU 1851 et Deux gobelets gravés de coeurs et réserves animées de paysages, MOSCOU 1871. Poids : 95 g