Chargement en cours
Ma sélection

Lot 15 - LOT en argent 925°/oo comprenant : une boîte ovale décorée en repoussé d'Amours [...]

Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 120 €


Résultats sans frais

LOT en argent 925°/oo comprenant : une boîte ovale décorée en repoussé d'Amours et un poudrier de forme carrée, à décor de pointes de diamant renfermant un miroir. (Avec un écrin - traces d'oxydation et bosses)
Poids : 178.4 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes