Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 150 €

LOT en argent 800°/oo comprenant: une boucle de ceinture ajourée à décor d'iris, orfèvre : LEFEBVRE - une boucle de cape de forme ronde décorée d'un couple de profil à l'antique dans un entourage émaillé ocre - un bracelet rigide ouvrant à décor de guirlandes fleuries, une boîte ovoïde à charnière. Poids brut : 98 g