Adjudication sur abonnement

LOT de sept pièces encadrées provenant de l'atelier : - Page de journal découpée aquarellée signée - Hommage à la nature.
Signé E. Chabin. - Bonne année 1996. - Composition rouge à l'acrylique. - Technique Mixte.
Signé Praud. - Composition.
Signée. - Aquarelle maison.
Signée et datée 2007.