Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 280 €

Résultat sans frais

LOT de sept fermoirs en or gris 750°/oo chacun orné de diamants taillés en rose, perle ou pierres d'imitation.
(Accidents et égrisures) Poids brut : 6.6 g