Adjudication sur abonnement

LOT de quatre pièces encadrées provenant de l'atelier : - Zette SAUTARD (Née en 1932). La pintade, 1991. Technique mixte sur papier. - Isabelle de LAFORCADE. « Composition » Technique mixte sur papier signée en bas à gauche - Félix PAILLARD. L'envol des canards. Huile sur toile. Accidents. - Sans titre 42. Huile sur toile signée (signature illisible), titrée, située et datée Paris 2011 au dos.