Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 350 €

Résultat sans frais

LOT de quatre bagues en or gris 750°/oo et platine 850°/oo chacune à décor géométrique et ornée de diamants de taille ancienne.
(Egrisures) Poids brut : 6.3 g