Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 90 €

LOT DE DEUX BROCHES :
- une BROCHE ovale en or jaune 18K (750/000) à décor ciselé de frises de perles ornée d'un médaillon en onyx. Manque. Poids brut: 9.6 g -Une broche ovale en métal doré sertie d'une pierre
de couleur rouge dans un entourage de petites boules rouges à l'imitation du corail.