Estimation : 100 € / 180 €

Adjugé 420 €

Résultat sans frais

LOT de deux bagues en platine 850°/oo chacune ornée de diamants, une également sertie d'émeraudes calibrées.
(Egrisures et manques) Tour de doigt : 53 et 59 1/2 Poids brut : 5.5 g