Adjudication sur abonnement

LOT de cinq pièces encadrées provenant de l'atelier : - MONNIER. Les citrons. Technique mixte signée et datée 96 en bas à gauche.
- Fleurs. - P. LEMAITRE. Composition. Technique mixte, monogrammée en bas à droite - TOURET. Trois personnages. Dessin signé et daté 1987 en bas à droite - Thibaut de REIMPRÉ (Né en 1949). Composition. Huile sur papier signé et daté 88 en bas à droite.