Adjudication sur abonnement

LOT de cinq pièces encadrées provenant de l'atelier : - Cl. ENI. Rivage. Estampe signée et numérotée 4/10. - Cl ENI. Ruines. Estampe signée, dédicacée et numérotée 6/10. - Roca FOLCH. Composition. Estampe signée et numérotée 14/155. - Composition.
Signée (signature illisible) et numérotée 34/100. - Véronique PABIN. Composition.