Adjudication sur abonnement

LOT de cinq pièces encadrées provenant de l'atelier : - Bernard PIGA (1934-2008). Chien. Lavis signé et daté 77 - Composition. Technique mixte sur papier. - Composition bleue. Gouache et crayon gras sur papier. - Jan THOMASSON. Deux compositions dans un même encadrement signées et datées 92 - Christian BARBANÇON (1940-1993). Femme. Gouache sur papier, dédicacée.