Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 70 €

Résultat sans frais

LOT de cinq bagues et une monture de bague en argent 800 et 950°/oo ou en or et argent, serties de pierres d'imitation et marcassites.
(Manques) Travail ancien. Poids brut : 26.0 g
On y joint un petit lot de perles de jais et deux améthystes.