Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 200 €

LOT de bijoux en or 750°/oo et métal orné de perles d'imitation, de culture ou fines comprenant : bracelets, colliers, pendentif, et paire de boucles d'oreilles.
(Accidents et manques)
Poids brut de l'or : 4.9 g