Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 250 €

LOT comprenant une épingle à chapeau et une à jabot, les montures en argent 800°/oo, serties de motifs en nacre dans un entourage de marcassites. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 20 g