Chargement en cours
Ma sélection

Lot 30 - Katsukawa Shunsho (1726 -1792) - Oban tate-e, Taira no atsumori menant son cheval [...]

Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 280 €


Résultats sans frais

Katsukawa Shunsho (1726 -1792)
Oban tate-e, Taira no atsumori menant son cheval dans la mer.
Signé Shunsho zu.
Dim.35 x 24 cm. (Taches.)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes