Adjudication sur abonnement

Jules PASCIN (1885-1930) Femme et deux enfants sur un divan Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche, cachet de l'atelier Pascin. Au verso, cachet « Succession Pascin Le Commissaire Priseur ». 22 x 28 cm Pliures.