Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 90 €

Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)
Les poires, 1930 Pointe sèche numérotée en bas à droite 45/50, signée en bas à gauche. 22 x 17 cm (à vue)
Piqûres.