Chargement en cours
Ma sélection

Lot 36 - JAPON, XXe siècle - Encre et couleurs sur soie représentant un pêcheur sur un [...]

Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €


Résultats sans frais

JAPON, XXe siècle
Encre et couleurs sur soie représentant un pêcheur sur un bateau dans un paysage montagneux et lacustre.
H. 125 cm - Larg. 42 cm Avec une boite en bois.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes