Chargement en cours
Ma sélection

Lot 38 - JAPON, XXe siècle - Encre et couleurs sur papier représentant un singe debout avec [...]

Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €


Résultats sans frais

JAPON, XXe siècle
Encre et couleurs sur papier représentant un singe debout avec une caligraphie en haut.
H. 113 cm - Larg. 28 cm Pliures. Avec une boite en bois.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes