Chargement en cours
Ma sélection

Lot 37 - JAPON, XIXe siècle - Encre et couleurs sur soie représentant des singes dans une [...]

Estimation : 200 € / 300 €

résultat non communiqué

JAPON, XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie représentant des singes dans une montagne devant une cascade.
H. 105 cm - Larg. 34 cm Avec une caisse en bois.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes