Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 800 €

JAPON - Fin XIXe siècle
Paravent à quatre feuilles à décor des fleurs d'automne : chrysanthèmes, oeillets et pavots épanouis dans leur feuillage, sur fond or.
Dim.150 x 215 cm. (Déchirure.)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes