Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 600 €

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Paravent à six feuilles encre polychrome sur feuille d'or couple de canards mandarins parmi les pins et nuages. (Restaurations, accidents).
H. 103 L d'une feuille 46 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes