Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 300 €

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Mokko gata en shibuichi à décor de môn de pauwlonia en cuivre doré sur fond nanako. Non signée.
H. 7 cm.
( Manques)

Thème : Objets de vitrine Ajouter ce thème à mes alertes