Chargement en cours
Ma sélection

Lot 33 - JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) - Deux encres polychromes sur papier, rapace posé [...]

Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 750 €


Résultats sans frais

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Deux encres polychromes sur papier, rapace posé sur une branche de pin, et rapace attaquant un faisan.
Dim. à vue 118 x 40,5 cm. Encadrés sous verre.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes