Chargement en cours
Ma sélection

Lot 38 - IMPORTANT LOT d'estampes et oeuvres originales signées et non signées dont : [...]

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 1 400 €


Résultats sans frais

IMPORTANT LOT d'estampes et oeuvres originales signées et non signées dont : François Bain, G. Balard, Weisbusch, Piga, Journod, Hemeret, Chabin., Kikoine, Balestra, Arni, Max Herold, Pills, Noëlle Favre.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes