Chargement en cours
Ma sélection

Lot 36 - IMPORTANT LOT d'estampes et oeuvres originales signées et non signées dans une [...]

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 300 €


Résultats sans frais

IMPORTANT LOT d'estampes et oeuvres originales signées et non signées dans une pochette à dessins.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes