Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 40 €

HÔCHST Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de motifs de vannerie en léger relief. Marquée : roue en rouge. XVIIIème siècle. D. 25 cm. Usures.