Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 250 €

HERMES
Bracelet rigide en métal doré, le centre décoré d'une frise émaillée en polychromie figurant un ruban portant l'inscription "HERMES Paris".
Signé.
Diamètre intérieur : 6.7 cm
Avec une housse de la Maison HERMES