Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 2 000 €

Hans ARP (1886-1966)
Composition
Eau forte, justifiée "bon à tirer" et signée en bas à droite. Seul exemplaire signé connu.
37 x 27 cm (à vue)