Chargement en cours
Ma sélection

Lot 37 - GRAVURE représentant des billets d'Assignats en trompe l'oeiL. 54 x 43 cm à vue - [...]

Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 150 €


Résultats sans frais

GRAVURE représentant des billets d'Assignats en trompe l'oeiL. 54 x 43 cm à vue
Dans un cadre baguette doré.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes