Lot 306 - GRAND TAPIS caucase en laine 350 x 560 cm Usures, restaurations -

Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 7 900 €

Résultat sans frais

GRAND TAPIS caucase en laine 350 x 560 cm Usures, restaurations