Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 130 €

Epingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité ornée d'une opale dans un entourage à décor de fleurettes. (petit manque à l'opale).
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 5.2 g

On y joint une épingle de cravate, également or jaune 750°/oo, l'extrémité sertie d'une perle de culture.
Poids brut : 1.2 g

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes