Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 600 €

Ensemble en or jaune 750°/oo partiellement émaillé comprenant : - une broche noeud - une petite montre de col, remontage à clé par le fond - une chaîne giletière avec une clé de montre en or et métal. (Manques)
Poids brut total : 9.5 g