Estimation : 50 € / 80 €

Ensemble en argent 950°/oo comprenant : un service à hors d'oeuvre quatre pièces, manche en argent fourré à décor de lianes fleuries, les hauts en métal et un service à découper, deux pièces, manche en argent fourré à décor de volutes feuillagés.
Poids brut : 335 g