Estimation : 50 € / 70 €

Adjugé 160 €

Ensemble de trois hochets ronds en argent 800°/oo décorés en repoussé de cartouches rocaille. les anneaux en ivoire et nacre.
Poids brut : 90 g (Petits accidents)