Adjudication sur abonnement

Ensemble de deux boîtes, une de forme ovale en métal doré, le couvercle à charnière orné d'une miniature polychrome sous verre figurant deux enfants jouant avec un chat, l'autre ronde en composition, le couvercle décoré d'un page sur un tertre feuillagé. Longueur : 7,7 cm Diamètre : 8,2 cm (Usures, accidents)

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes