Estimation : 60 € / 100 €

Adjugé 250 €

Ensemble de deux boîtes en argent niellé 800 et 950°/oo, une à décor d'entrelacs formant médaillon. Paris 1819-1838 L'autre à décor de scène de taverne. Minerve fin du XIXème siècle (Petits chocs et usures du nielle)
Poids : 200 g

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes